Телефон / Факс

г. Киров
telephone 7 (922) 668-40-07

 

Реклама

Информация...

Программирование станков.

 

Современное оборудование для производства ЛСТК относится к станкам, выполняющие операции по командам от панели управления, построенной на базе современных персональных компьютеров. Управление может осуществляться в ручном и автоматическом режиме. Оператор вводит в компьютер подготовленный проектировщиком файл или сам указывает, сколько профилей, какой длины и с какими отверстиями необходимо произвести. Такой подход минимизирует отходы материала.

Подробнее ...

Мы на карте

Новое в строительстве PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
30.03.2012 16:39

Новое в строительстве

 

«Вроде живешь, живешь и ничего не происходит...А оглянешься...» 

 

 

Очередная невидимая глазу революция происходит сегодня с внедрением в строительство термопрофилей, в качестве основного элемента сухого строительства коробки здания. Похоже на «Кнауф» и по составу стены и по технологии монтажа, но для наружных работ.

 

/foto/1.jpg
/foto/6.jpg

-Легкий каркас из термопрофиля за счет своей высокой несущей способности может обходиться без дополнительной поддержки «тяжелого» металла. Распределенную нагрузку от такого каркаса легко воспримет существующее здание, если речь идет о надстройке, к примеру, мансардного этажа.

 

 



 

/foto/5.jpg
/foto/2.jpg

 

-В новом строительстве можно серьезно сэкономить на фундаментах.

-Теплотехнические свойства термопрофиля –стена на его основе с заполнителем из базальтовых плит толщиной всего 15 см удовлетворяет современным требованиям СНиП для жилья. Равная по свойствам стена из бруса будет толщиной 35 см, а из кирпича - 1 м .

И при всем при этом стоимость квадратного метра такой стены процентов на 15 меньше, чем  стены из газоблока.

 


 

/foto/3.jpg
/foto/4.jpg

Точнее, она будет на 15% меньше, если делать все правильно «Как положено» - лучше учиться у скандинавов.

История их термопрофиля насчитывает десятилетия. Сейчас около 80% частного строительства за рубежом ведется на металлокаркасе. 

Обновлено: 28.10.2013 15:04 Автор: Станислав Одинцов